• Мои игры 0
  • История 0
  • Популярные
  • Для девочек
  • Для мальчиков
  • По мультфильмам
  • Для детей
  • Для девушек
  • Для парней
  • Для мужчин
  • Другие
  • Разные
Если долгая загрузка, подождите 25 сек и обновите страницу.
Игра Побег из Космической Тюрьмы 2 на Двоих
Игры на двоих
Побег из Космической Тюрьмы 2 на Двоих
Играть онлайн

Игра Побег из Космической Тюрьмы 2 на Двоих

48
На весь экран
Добавить в мои игры
Игра Побег из Космической Тюрьмы 2 на Двоих

В одном из далеких уголков космоса, где звезды мерцают ярче, а тайны Вселенной ожидают своего открытия, начинается уникальная история двух необычайно смелых душ. Брат и сестра, вдохновленные рассказами о неизведанных мирах и космических приключениях, отправились в путешествие по безбрежному космосу на борту своего верного космического корабля. Их цель была благородна - исследовать неизвестное, встретить новые формы жизни и, возможно, раскрыть одну из великих тайн Вселенной. Однако, как это часто бывает в подобных историях, непредвиденные обстоятельства внесли свои коррективы. Во время одного из своих путешествий брат и сестра столкнулись с инопланетным кораблем, и прежде чем они успели отреагировать, были захвачены в плен неведомыми существами. Оказавшись внутри огромного космического корабля-тюрьмы, они поняли, что перед ними стоит новая, еще более сложная задача – побег.

Игра Побег из Космической Тюрьмы 2 на Двоих

На этой странице возможно поиграть в онлайн игру Побег из Космической Тюрьмы 2 на Двоих бесплатно, оригинальное название - Space Prison Escape 2. В эту увлекательную игру сыграли больше 48 раз(а) это обозначает что она не интересная.

  • Технология: HTML5
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Космическая тюрьма, в которой они оказались, была настоящим лабиринтом из комнат и коридоров, наполненных всевозможными технологическими ловушками и охраняемых роботизированными стражами. Но брат и сестра не были обычными пленниками. Их невероятные способности, которые они развивали с детства, делали их идеальной командой для побега. Брат обладал необычайной силой, позволяющей ему преодолевать физические препятствия и отражать атаки механизированных охранников. Сестра же могла выполнять высокие прыжки и даже двойные прыжки, что давало им возможность достигать самых недоступных мест. Их путь к свободе был полон опасностей, каждый шаг вперед требовал не только физической подготовки, но и острого ума, чтобы обойти системы безопасности и избежать столкновения с охраной. По мере продвижения вперед, они находили энергетические элементы, рассеянные по всему кораблю. Эти элементы были ключом к запуску двигателя их собственного корабля, который, как они надеялись, снова подарит им свободу и возможность продолжить свои исследования. С каждым пройденным испытанием брат и сестра все больше укреплялись в уверенности, что вместе они способны преодолеть любые препятствия. Их дух не сломить, а любовь к приключениям и жажда знаний лишь усиливались с каждым преодоленным испытанием.

Оставьте пожалуйста отзыв

Оскорбительные комментарии будут удалены.
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!
0 1
-11
Управление в игре:
Игрок 1:
Движение
Действие
Игрок 2:
Движение
Действие
Написать нам
В закладки
Чтобы добавить сайт в закладки нажмите сочетание клавиш CTRL+D (Windows) или Command + D (Mac OS) или звездочку рядом с адресом сайта.

Далее: В появившемся окошке нажмите Готово, чтобы сохранить.