• Мои игры 0
  • История 0
  • Популярные
  • Для девочек
  • Для мальчиков
  • По мультфильмам
  • Для детей
  • Для девушек
  • Для парней
  • Для мужчин
  • Другие
  • Разные
Если долгая загрузка, подождите 25 сек и обновите страницу.
Игра Стикмен Битва Драконов
Новые игры
Стикмен Битва Драконов
Играть онлайн

Игра Стикмен Битва Драконов

692
На весь экран
Добавить в мои игры
Игра Стикмен Битва Драконов

В далеком и загадочном фэнтезийном мире, где магия переплетается с древними восточными боевыми искусствами, живет Стикмен - воин, чья судьба предначертана стать легендой. Пройдя через многочисленные испытания и обучаясь у мастеров кунг-фу, он не только овладел сложнейшими техниками, но и завоевал уважение как непобедимый мастер единоборств. Однако настоящее испытание его мастерства еще впереди. Стикмен решает отправиться в путешествие по загадочным землям, чтобы принять участие в Великом Чемпионате Теней, где ему предстоит сразиться с двадцатью самыми могущественными воинами этого мира. Каждый поединок - это шаг к вершине славы, а путь к победе лежит через изучение своих внутренних сил и возможностей.


Игра Стикмен Битва Драконов

На этой странице возможно поиграть в онлайн игру Стикмен Битва Драконов бесплатно, оригинальное название - Stickman Dragon Fight. В эту увлекательную игру сыграли больше 692 раз(а) это обозначает что она набирает популярность.

  • Технология: HTML5
  • Возможность играть на весь экран
  • Рекомендуемый возраст: 3++

Как играть?

Стикмен обладает уникальными способностями, которые он может развивать и совершенствовать в ходе своего путешествия. От молниеносных ударов и защитных мантр до секретных техник трансформации – каждое новое умение делает его сильнее и готовит к предстоящим испытаниям. Но самым большим испытанием будет схватка с Великим Боссом - темным владыкой этого мира, обладающим неимоверной силой и магией. Для достижения цели Стикмену придется не только полагаться на свои боевые навыки, но и учиться использовать стратегию и тактику, анализируя слабости и сильные стороны своих противников. В ходе битв Стикмен будет собирать артефакты и улучшения, которые помогут укрепить его силу и откроют новые возможности для комбинаций атак. Игровой процесс обещает быть насыщенным и динамичным, где каждое решение и каждое движение может стать решающим в битве за звание лучшего воина. Используя клавиши AD для перемещения, пробел для основной атаки, а также комбинации QWRZ для выполнения специальных приемов и S для активации трансформации, игроки будут полностью погружены в мир эпических сражений и невероятных приключений.

Оставьте пожалуйста отзыв

Оскорбительные комментарии будут удалены.
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Nona Odom
Nona Odom
14 апреля 2024 11:51
Добрый день, меня зовут Максим.

Я профессионально занимаюсь парсингом компаний из открытых источников вот тут kurl/tEwqg . Занимаюсь этим давно и собрать подробную информацию о предприятиях из того или другого региона для меня не составляет никакой сложности. В мои базы входят множество полей, от названия организации, заканчивая отзывами о них.

Поэтому, раз для меня это не сложно, а найти такие базы по доступной цене не представляется возможным, то я решил отдавать бесплатно как региональные, так и отраслевые базы всем, кому это необходимо для работы.

Если вам интересно получать базы в личное пользование, то прямо сейчас переходите по ссылке kurl/tEwqg подписывайтесь и получайте свежие базы в моей рассылке до 2 раз в неделю. Уже через минуту после подписки вы соверешнно бесплатно получите на свою почту базу всех компаний города-миллионника. Свежую. Без каких либо дополнительных условий. Просто, честно и доступно.
Rodrick Howey
Rodrick Howey
23 апреля 2024 04:14
Hi

I am writing to you on behalf of The Well Connection UK, a media and publishing company. We could easily get igroutka.su featured in various publications such as magazines, online blogs and news sites. This would undoubtedly help igroutka.su with publicity, reputation, domain authority and organic search engine rankings.

We have a wide range of options including completely free collaborations, sponsored posts, guest posts and banner ads.

If this sounds of interest, please reach out to the senior business development manager, Anita at [email protected] and whatsapp +447395206515 (GMT)

Kind regards

Rodrick
Junior Outreach Assistant
25 4
+2129
Управление в игре:
Движение
Атака
Умение
Блок
Умение
Накопить заряд
Написать нам
В закладки
Чтобы добавить сайт в закладки нажмите сочетание клавиш CTRL+D (Windows) или Command + D (Mac OS) или звездочку рядом с адресом сайта.

Далее: В появившемся окошке нажмите Готово, чтобы сохранить.