• Мои игры 0
  • История 0
  • Популярные
  • Для девочек
  • Для мальчиков
  • По мультфильмам
  • Для детей
  • Для девушек
  • Для парней
  • Для мужчин
  • Другие
  • Разные
Если долгая загрузка, подождите 25 сек и обновите страницу.
Игра Мисленд
Новые игры
Мисленд
Играть онлайн

Игра Мисленд

686
На весь экран
Добавить в мои игры
Игра Мисленд

Вас ожидает захватывающее приключение в мире трехмерной стратегии, где вы окажетесь на берегах цветущего острова. Это место обладает неисчерпаемым потенциалом, и только от вашего умения и стараний зависит, превратится ли оно в райский уголок. Здесь вы сможете выращивать ароматные фрукты и сочные овощи, добывать редкие полезные ископаемые и защищать свои владения от нападений монстров, жаждущих захватить ваш остров. Чтобы осуществить мечту главного героя и превратить остров в процветающий рай, вам понадобятся труд и ресурсы. Вы будете выполнять разнообразные задания, за которые получите заслуженное вознаграждение. Например, к острову может подойти торговая лодка, и торговец выразит желание купить яблоки по привлекательной цене. Вам предстоит отправиться в яблоневый сад, собрать нужное количество фруктов, доставить их на пристань и продать торговцу. Теперь, когда у вас есть золото, можно открыть доступ к маленькому рынку, где продают инструменты и обменивают яблоки на драгоценные диаманты, необходимые для развития вашего хозяйства.

Игра Мисленд

На этой странице возможно поиграть в онлайн игру Мисленд бесплатно, оригинальное название - Misland. В эту увлекательную игру сыграли больше 686 раз(а) это обозначает что она набирает популярность.

  • Технология: HTML5
  • Возможность играть на весь экран
  • Рекомендуемый возраст: 3++

Как играть?

Но этот остров полон не только мирных занятий. Вам предстоит обучиться искусству ведения боя на специальном стрельбище, где опытные наставники научат вас обращаться с луком и другим оружием. Эти навыки окажутся крайне важными, когда придется сталкиваться с монстрами, решившими напасть на ваше владение. Помимо обороны, необходимо будет заботиться о развитии инфраструктуры острова: строить новые здания, улучшать существующие фермы и сады, исследовать новые технологии для увеличения эффективности работы. Каждое новое здание или улучшение открывает перед вами дополнительные возможности для развития и защиты острова. Исследуйте каждый уголок вашего острова, находите скрытые сокровища и древние артефакты, которые могут значительно ускорить ваш прогресс или дать уникальные бонусы. Встречайте других персонажей, которые могут присоединиться к вам и помочь в достижении вашей цели. Освоение острова не будет легкой прогулкой. Помимо монстров, вам могут встретиться и другие препятствия: непогода, естественные катастрофы, загадочные болезни, поражающие урожай. Ваша задача — не только противостоять всем этим испытаниям, но и сохранить благополучие и процветание вашего острова. Игровой процесс предусматривает использование клавиш AWSD для перемещения по острову и мыши для взаимодействия с объектами и персонажами. Эта стратегия не только проверит вашу способность планировать и вести боевые действия, но и позволит проявить креативность в управлении и развитии собственного кусочка рая.

Оставьте пожалуйста отзыв

Оскорбительные комментарии будут удалены.
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!
28 3
+2531
Управление в игре:
Движение
Написать нам
В закладки
Чтобы добавить сайт в закладки нажмите сочетание клавиш CTRL+D (Windows) или Command + D (Mac OS) или звездочку рядом с адресом сайта.

Далее: В появившемся окошке нажмите Готово, чтобы сохранить.