• Мои игры 0
  • История 0
  • Популярные
  • Для девочек
  • Для мальчиков
  • По мультфильмам
  • Для детей
  • Для девушек
  • Для парней
  • Для мужчин
  • Другие
  • Разные
Если долгая загрузка, подождите 25 сек и обновите страницу.
Игра Побег Автомобиля 3D
Игры Головоломки
Побег Автомобиля 3D
Играть онлайн

Игра Побег Автомобиля 3D

962
На весь экран
Добавить в мои игры
Игра Побег Автомобиля 3D

На дорогах часто возникают ситуации, когда без регулировщика просто не обойтись. Иногда автоматический светофор отказывает, или на определенном участке дороги он вовсе не предусмотрен. В таких случаях, роль регулировщика становится критически важной. Сегодня мы предлагаем вам окунуться в роль регулировщика и испытать свои навыки в новой головоломке. Задача заключается в том, чтобы восстановить движение на нескольких участках дорог, которые были заблокированы из-за нерешительности водителей. Видимо, водители не могут прийти к общему решению и просто ждут, пока кто-то поможет разрешить эту проблему. Мы уверены, что наши пользователи способны успешно справиться с этой задачей. Поэтому, мы приглашаем вас принять участие в этой интерактивной игре и помочь разрешить проблемную ситуацию на нескольких перекрестках, а также на парковках.

Игра Побег Автомобиля 3D

На этой странице возможно поиграть в онлайн игру Побег Автомобиля 3D бесплатно, оригинальное название - Car Escape 3D. В эту увлекательную игру сыграли больше 962 раз(а) это обозначает что она набирает популярность.

  • Технология: HTML5
  • Возможность играть на весь экран
  • Рекомендуемый возраст: 3++

Как играть?

Ваша задача - внимательно изучить ситуацию на дороге, анализировать пробку и строить план действий. Подумайте, куда лучше переместить тот или иной автомобиль, чтобы облегчить движение. Но прежде чем начать реализацию своего плана, убедитесь, что все продумано до мелочей. В процессе выполнения задания старайтесь удовлетворить всех участников дорожного движения - каждый должен иметь возможность продолжить движение в нужном направлении. Для управления в игре используйте мышку. Эта игра не только развлечет вас, но и поможет развить навыки логического мышления и стратегического планирования. Так что не откладывайте и начните свое путешествие в роль регулировщика прямо сейчас!

Оставьте пожалуйста отзыв

Оскорбительные комментарии будут удалены.
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Даша
Даша
7 марта 2024 06:16
uck_out_tongue_closed_ed_eyes:open_mouthopen_mouthhushedwearydisappointedcold_sweatimpimpragetriumphrageinnocent
Вениамин
Вениамин
7 марта 2024 06:21
. Блять. - блять. 🥸🤢🤮🥵🥶🥴😷😴😴😪😔😌🫨🤥😱😱😱👹👺👻👻👿👿👿👿💩💩💩💩💩💩💩💩💩😡😠🤬😡😠🤬🙀🙀🙀👎👎👎🖕🖕🖕Блятская impimpimp
Синь Ли
Синь Ли
7 марта 2024 06:28
ЖЕНЯ + ЯРИК = ❤️👩‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍👨🦄👩‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👨❤️💩💩🖕🖕🖕heart_eyeskissing_heartinnocentflushedflushed
Синь Ли
Синь Ли
7 марта 2024 06:29
Цитата: Синь Ли
ЖЕНЯ + ЯРИК = ❤️👩‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍👨🦄👩‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👨❤️💩💩🖕🖕🖕heart_eyeskissing_heartinnocentflushedflushed

Задание 4 задание 3 задание 3 бдбн'рьрьурььттсоьсчтосочозадание
29 13
+1642
Управление в игре:
Управление
Написать нам
В закладки
Чтобы добавить сайт в закладки нажмите сочетание клавиш CTRL+D (Windows) или Command + D (Mac OS) или звездочку рядом с адресом сайта.

Далее: В появившемся окошке нажмите Готово, чтобы сохранить.