• Мои игры 0
  • История 0
  • Популярные
  • Для девочек
  • Для мальчиков
  • По мультфильмам
  • Для детей
  • Для девушек
  • Для парней
  • Для мужчин
  • Другие
  • Разные
Если долгая загрузка, подождите 25 сек и обновите страницу.
Игра Танчики Денди 1990
Танки
Танчики Денди 1990
Играть онлайн

Игра Танчики Денди 1990

18 765
На весь экран
Добавить в мои игры
Игра Танчики Денди 1990

Добро пожаловать в путешествие в прошлое!  Приготовьтесь пережить 90-е годы с Tanchiki Dandy 1990, обновленной классической игрой, которая обязательно перенесет вас в прошлое. Наслаждайтесь классическим 8-битным саундтреком и ретро-дизайном, отбиваясь от вражеских танков, используя свой интеллект и силу. Вы будете удивлены трудностями, с которыми вам придется столкнуться в этой простой, но захватывающей игре.

Возрождение легенды: Оригинальный "Battle City" был выпущен в 1985 году, а его русское продолжение "Танчики 1990" быстро завоевало популярность. Теперь "Танчики Денди 1990" доступны для всех, и у вас есть шанс познакомиться с этой классической игрой воочию и раскрыть секреты прошлого! Бросьте себе вызов и насладитесь тысячей часов удовольствия от игры - все это в пределах досягаемости ваших пальцев. 

Так что не откладывайте на потом эти приятные воспоминания - окунитесь в приключение, наполненное ностальгией, азартом и мастерством. Играйте в Танчики Денди 1990 прямо сейчас!

Игра Танчики Денди 1990

На этой странице возможно поиграть в онлайн игру Танчики Денди 1990 бесплатно, оригинальное название - Tank 1990. В эту увлекательную игру сыграли больше 18 765 раз(а) это обозначает что она в тренде.

  • Технология: FLASH
  • Возможность играть на весь экран
  • Рекомендуемый возраст: 3++

Как играть?

Испытайте ностальгию 90-х годов с игрой Tanchiki Dandy 1990Кто помниткак проводил дни своего детства за этой классической игройсражаясь с вражескими танками и защищая собственную базуТеперь вы можете окунуться в прошлое с игрой Tanchiki Dandy 1990!

Эта версия оригинальной игры "Battle Cityимеет несколько модификацийвключая 8-битный саундтрекчто дает вам подлинный ретро-опытВы окунетесь во все свои вечные воспоминанияпроверяя свое стратегическое мастерство короткими сериямиНеважнокакого вы возраста - возвращаетесь ли вы к дорогим воспоминаниям или впервые знакомитесь с этой классикой - игра "Танчики Денди 1990подарит вам часы захватывающего веселья в аркадном стиле.

Жизнь в те времена была не такой уж сложной - задача простазащитить свою базу от наступающих вражеских танков и остаться в живыхОпределеннолегче сказатьчем сделатьС ростом уровней растет интеллект и сила ваших враговСражайтесь с волнами мощных танковсражаясь за выживание на 36 уровняхделая все возможноечтобы защитить свою базу.

Откройте для себя любимую классику детства с игрой Tanchiki Dandy 1990здесь есть всечто вы помнитеи даже большеОкунитесь в 8-битный мирполный ностальгиии приготовьтесь к настраиваемому игровому опыту - отключите новомодные дополнения вроде сюжетных линийдостижений и прочих сложностей - если их не было тогдаони не нужны и сейчасРасслабьтесь и отдохнитеотправляясь в олдскульное приключениеМодернизация технологий 90-х годов с современной графикой и звуками - это чистое великолепиекоторое заставит вас потерять дар речи!

Дети всегда были правы - нет ощущения лучшечем Танчики Денди 1990!

Оставьте пожалуйста отзыв

Оскорбительные комментарии будут удалены.
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!
96 59
+37155
Управление в игре:
Движение
Стрелять
Select | Enter - Start
Написать нам
В закладки
Чтобы добавить сайт в закладки нажмите сочетание клавиш CTRL+D (Windows) или Command + D (Mac OS) или звездочку рядом с адресом сайта.

Далее: В появившемся окошке нажмите Готово, чтобы сохранить.