• Мои игры 0
  • История 0
  • Популярные
  • Для девочек
  • Для мальчиков
  • По мультфильмам
  • Для детей
  • Для девушек
  • Для парней
  • Для мужчин
  • Другие
  • Разные
Если долгая загрузка, подождите 25 сек и обновите страницу.
Игра Создай свою чику
Игры Приколы
Создай свою чику
Играть онлайн

Игра Создай свою чику

7 671
На весь экран
Добавить в мои игры
Игра Создай свою чику

Мир открывает двери только презентабельно выглядящим и способным следить за собой. Что делать, если лицо обсыпали прыщи, от волос в шоке парикмахеры, а из шкафа вываливаются бабушкины шмотки, давно стремящиеся в мусорку? Меняться, пока молодость позволяет! Персонажу давно пора в тренажёрный зал, и под вашим руководством ей придётся менять свои привычки, ибо впереди из перспектив – 40 котов и работа кассиром в Пятёрочке. Впереди ждёт тяжкий труд, походы по магазинам и в салон красоты, чтобы из серой мыши превратиться в прекрасного лебедя, приносящего радость себе и окружающим. Если проще – создайте из замухрышки первоклассную чику.

Игра Создай свою чику

На этой странице возможно поиграть в онлайн игру Создай свою чику бесплатно, оригинальное название - Douchebag Chick. В эту увлекательную игру сыграли больше 7 671 раз(а) это обозначает что она популярна.

  • Технология:
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Поначалу вы видите не очень опрятную и приятную девушку, боящуюся смотреть в зеркало из-за собственных комплексов. Как говорит голос сверху (его слова транслируются субтитрами внизу экрана), её необходимо превратить в монстра из ада обворожительную красотку, любящую вечеринки и готовую тратиться в магазинах на новые шмотки. Для начала, придётся найти работу, ведь красота требует значительных вложений, в том числе, в поездки по городу. В бутике можно закупаться вещами и составлять разнообразные луки из имеющегося в наличии товара. В кабинете пластической хирургии производятся самые важные изменения – причёска, макияж, липосакция, имплантаты… В общем, всё, что поможет выглядеть на фотографиях сногсшибательно. Чтобы понимать, куда двигаться, в меню есть список целей, а карьерный рост обеспечивается исключительно за счёт внешних перемен. Не забывайте постить новые статусы в твиттер, добавлять друзей и устраивать вечеринки – социальная коммуникация играет немаловажную роль в достижении цели.

Оставьте пожалуйста отзыв

Оскорбительные комментарии будут удалены.
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
попкинск
попкинск
13 апреля 2024 11:08
perseverepersevereperseverepersevereperseverecold_sweatcold_sweatcold_sweatcold_sweatcold_sweatcold_sweatcold_sweatcold_sweat:cold_swea
юсия
юсия
21 апреля 2024 13:32
спасибо я лююююююююююююблюююю тебя
smileyrelaxed
юсия
юсия
21 апреля 2024 13:33
[quote=юсия]спасибо я лююююююююююююблюююю тебя
smileyrelaxedм
119 57
+62176
Управление в игре:
Написать нам
В закладки
Чтобы добавить сайт в закладки нажмите сочетание клавиш CTRL+D (Windows) или Command + D (Mac OS) или звездочку рядом с адресом сайта.

Далее: В появившемся окошке нажмите Готово, чтобы сохранить.