• Мои игры 0
  • История 0
  • Популярные
  • Для девочек
  • Для мальчиков
  • По мультфильмам
  • Для детей
  • Для девушек
  • Для парней
  • Для мужчин
  • Другие
  • Разные
Если долгая загрузка, подождите 25 сек и обновите страницу.
Игра Маджонг Коннект Фрукты
Игры Логические
Маджонг Коннект Фрукты
Играть онлайн

Игра Маджонг Коннект Фрукты

2 433
На весь экран
Добавить в мои игры
Игра Маджонг Коннект Фрукты

Вы ищете веселую, простую и захватывающую игру, чтобы насладиться ею? Mahjong Connect Fruits - идеальный вариант для вас! В этой ослепительной игре вас ждет невероятно увлекательное испытание - используйте свое острое мышление, чтобы соединить два блока с одинаковыми фруктами рядом друг с другом и снаружи. Без таймера, эта стимулирующая ум игра побуждает вас использовать свои творческие способности в полной мере. Кроме того, свежесть и жизнерадостность красочных фруктов делают эту игру просто восхитительной! Играйте в эту потрясающую фруктовую головоломку на перерыве, во время кофе или даже между занятиями или совещаниями и будьте готовы получить массу удовольствия! Задействуйте свои аналитические способности, не отвлекайтесь и пожинайте плоды в игре Mahjong Connect Fruits. И не волнуйтесь, если не осталось блоков для соединения - значит, вы завершили уровень! Проверьте свой интеллект сегодня с Mahjong Connect Fruits и быстро наберите новые высокие баллы!

Игра Маджонг Коннект Фрукты

На этой странице возможно поиграть в онлайн игру Маджонг Коннект Фрукты бесплатно, оригинальное название - Onet Fruit Classic. В эту увлекательную игру сыграли больше 2 433 раз(а) это обозначает что она популярна.

  • Технология: HTML5
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Воплотите в жизнь захватывающий маджонг с игрой Mahjong Connect Fruits! Эта игра, включающая десятки интригующих уровней, предлагает игрокам объединить свои усилия с разноцветными фруктами их мечты. По мере прохождения игры ваши навыки и способности к решению головоломок будут подвергнуты тщательному испытанию в этой захватывающей интерпретации древней классики.

Нет двух одинаковых головоломок, пока вы проходите новые сложные этапы. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы открыть уникальные уровни, которые создают дополнительный уровень сложности и увлекают даже опытных геймеров. Визуально приятный графический дизайн открывает мир, созревший для исследований и открытий с каждым новым, особенным уровнем. Но берегитесь: разноцветные фрукты разбросаны в различных комбинациях на каждом этапе, что увеличивает сложность игры, поэтому используйте свой острый глаз и смекалку, чтобы успешно пройти путь.

Наслаждайтесь часами чистого удовольствия от головоломки с Mahjong Connect Fruits! Испытайте себя, проходя все более сложные уровни, или соревнуйтесь с друзьями, чтобы получить красочный взрыв ностальгического веселья. Решайте умопомрачительные головоломки с фруктами прямо сейчас!

Оставьте пожалуйста отзыв

Оскорбительные комментарии будут удалены.
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!
11 9
+220
Управление в игре:
Мышкой
Написать нам
В закладки
Чтобы добавить сайт в закладки нажмите сочетание клавиш CTRL+D (Windows) или Command + D (Mac OS) или звездочку рядом с адресом сайта.

Далее: В появившемся окошке нажмите Готово, чтобы сохранить.