• Мои игры 0
  • История 0
  • Популярные
  • Для девочек
  • Для мальчиков
  • По мультфильмам
  • Для детей
  • Для девушек
  • Для парней
  • Для мужчин
  • Другие
  • Разные
Если долгая загрузка, подождите 25 сек и обновите страницу.
Игра Новое Обновление Зоопарка Когама
Игры Мультиплеер
Новое Обновление Зоопарка Когама
Играть онлайн

Игра Новое Обновление Зоопарка Когама

4 463
На весь экран
Добавить в мои игры
Игра Новое Обновление Зоопарка Когама

Готовы ли вы к приключениям, от которых у вас захватит дух? Новое обновление Kogama Zoo Update - это 3D-игра с открытым миром, о которой вы мечтали! Приготовьтесь отправиться в дикое путешествие в этой динамичной и многопользовательской игре. В этой игре с элементами всевозможных жанров найдется что-то для каждого. Вы контролируете свою шкуру и можете исследовать бесконечные локации по своему усмотрению. Собирайте звезды во время своих путешествий и даже убивайте других игроков в захватывающей специальной зоне. Чего вы ждете? Загрузите новое обновление Kogama Zoo уже сегодня - вас ждет потрясающий 3D-мир!

Игра Новое Обновление Зоопарка Когама

На этой странице возможно поиграть в онлайн игру Новое Обновление Зоопарка Когама бесплатно, оригинальное название - Kogama Zoo New Update. В эту увлекательную игру сыграли больше 4 463 раз(а) это обозначает что она популярна.

  • Технология: HTML5
  • Возможность играть на весь экран
  • Рекомендуемый возраст: 3+

Как играть?

Вы ищете способ получить захватывающие и полные приключений впечатления, не выходя из дома? Посмотрите на новое обновление зоопарка Когама! Откройте для себя звезды, разбросанные по всему зоопарку, музеям, паркам и инсталляциям, исследуя прекрасные пейзажи, изобилующие дикими животными. В новом обновлении вы будете испытывать трепет, наблюдая за различными непредсказуемыми ситуациями, такими как попадание в клетку с животными или подъем на высокую башню в рамках вашей миссии по поиску этих достойных призов звезд. Участвуйте в захватывающих миссиях с другими туристами, но остерегайтесь: оружие может превратить дружественных соперников в опасных бойцов! Наберите все очки, собрав эти неуловимые звезды, и утопайте в лучах славы своей окончательной победы. Новое обновление "Зоопарк Когама" предлагает все это - и даже больше! Так зачем ждать? Отправляйтесь в приключение прямо сейчас!

Эта красочная интерпретация реального мира сочетает в себе 4 основных элемента, которые необходимы всем нам - исследование, транспорт, веселье и стиль. Игроков ждет захватывающий дух набор развлечений для исследования города своей мечты: футуристические автомобили, расширяющие возможности порталы, завораживающие ледяные горки и даже магические настройки. 

В магазине настройте свой персонаж и внешний вид с помощью таких головных уборов, как пауки и плунжеры! Или приобретите уникальные частицы, которые оставляют на каждом этапе потустороннюю обтекаемость. Отправляйтесь на поиски приключений в эксклюзивные комнаты, наполненные скрытыми сокровищами, такими как массивные пулеметы, стремительные базуки и острые мечи! Ваше путешествие ждет... так что берите своих друзей и приготовьтесь исследовать этот невиданный ранее опыт!

Оставьте пожалуйста отзыв

Оскорбительные комментарии будут удалены.
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!
127 27
+100154
Управление в игре:
Управление
Прыжок
Стрелять
Ускорение
Присесть
Чат
Использовать предмет
Бросить оружие
Респаун
Написать нам
В закладки
Чтобы добавить сайт в закладки нажмите сочетание клавиш CTRL+D (Windows) или Command + D (Mac OS) или звездочку рядом с адресом сайта.

Далее: В появившемся окошке нажмите Готово, чтобы сохранить.