• Мои игры 0
  • История 0
  • Популярные
  • Для девочек
  • Для мальчиков
  • По мультфильмам
  • Для детей
  • Для девушек
  • Для парней
  • Для мужчин
  • Другие
  • Разные
Если долгая загрузка, подождите 25 сек и обновите страницу.
Игра Торт С Единорогом От Шеф-Повара
Новые игры
Торт С Единорогом От Шеф-Повара
Играть онлайн

Игра Торт С Единорогом От Шеф-Повара

1 549
На весь экран
Добавить в мои игры
Игра Торт С Единорогом От Шеф-Повара

Создайте великолепное сладкое угощение с помощью игры "Торт единорога от шеф-повара"! Эта восхитительная игра предлагает уникальный опыт, который удовлетворит все ваши пристрастия к сладкому. Узнайте забавные рецепты, переданные из кухни автора, и приготовьте их у себя дома. С игрой Unicorn Chef Design Cake вы сможете создавать вкусные торты с нуля. Взбивайте соблазнительные основы, слои пушистого крема, аккуратно укладывайте каждый из них и завершайте восхитительным украшением. Исследуйте безграничные возможности и станьте кондитером экстра-класса, придумывая совершенно новые комбинации из сенсационных сладостей, которые вы создали сами! Познакомьтесь с восхитительными лакомствами, предлагаемыми в Unicorn Cake by Chef!

Игра Торт С Единорогом От Шеф-Повара

На этой странице возможно поиграть в онлайн игру Торт С Единорогом От Шеф-Повара бесплатно, оригинальное название - Unicorn Chef Design Cake. В эту увлекательную игру сыграли больше 1 549 раз(а) это обозначает что она популярна.

  • Технология: HTML5
  • Возможность играть на весь экран
  • Рекомендуемый возраст: 3+

Как играть?

Готовы ли вы стать звездным пекарем в своем доме? С тортом "Единорог" от шеф-повара эта мечта может стать реальностью!

Эта восхитительная игра - нечто большее, чем просто веселье и игры. Вы не только сможете создать изысканный торт, достойный любого праздника, но и попутно учиться! С пошаговыми инструкциями под рукой вы получите бесценные советы и рекомендации по выпечке, которые могут даже изменить ваше отношение к приготовлению пищи в реальной жизни. Это все равно, что иметь своего личного шеф-повара, который подбадривает вас на каждом шагу.

От начала и до конца "Торт единорога от шеф-повара" даст свободу вашему внутреннему художнику, добавляя декоративные штрихи. Добавьте пушистую глазурь, сладкие сахарные цветы или огни для создания сказочного эффекта. Затем сделайте еще один шаг вперед, добавив блестки для большего блеска! Представьте себе, какие возможности может открыть эта кулинарная прогулка - и все это не выходя из дома. 

Торт с единорогом от шеф-повара - это удивительная возможность дать волю своему внутреннему творческому гению в безопасной и гостеприимной обстановке. Приготовьте что-нибудь чудесное, не прилагая особых усилий - уборка после приготовления не требуется, так что это не затянется на несколько часов! Обретите уверенность на кухне уже сегодня с "Тортом единорога от шеф-повара".

Оставьте пожалуйста отзыв

Оскорбительные комментарии будут удалены.
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!
23 5
+1828
Управление в игре:
Управление
Написать нам
В закладки
Чтобы добавить сайт в закладки нажмите сочетание клавиш CTRL+D (Windows) или Command + D (Mac OS) или звездочку рядом с адресом сайта.

Далее: В появившемся окошке нажмите Готово, чтобы сохранить.