• Мои игры 0
  • История 0
  • Популярные
  • Для девочек
  • Для мальчиков
  • По мультфильмам
  • Для детей
  • Для девушек
  • Для парней
  • Для мужчин
  • Другие
  • Разные
Если долгая загрузка, подождите 25 сек и обновите страницу.
Игра Побег Из Лаборатории Онлайн
Новые игры
Побег Из Лаборатории Онлайн
Играть онлайн

Игра Побег Из Лаборатории Онлайн

759
На весь экран
Добавить в мои игры
Игра Побег Из Лаборатории Онлайн

Lab Escape Online приглашает вас отправиться в эпическое путешествие за свободой! В этой захватывающей игре вы - самое опасное существо в лаборатории, и только от вас зависит, сможете ли вы выжить вопреки всему! Игроки начнут с поедания микроорганизмов и микробов, чтобы стать больше и сильнее. Но будьте осторожны - они будут сопротивляться со смертельной силой! В этой игре вам придется испытать свои способности к быстрому мышлению и принятию решений, пытаясь выбраться из этой коварной лаборатории. Кто победит - вы или они? Войдите в этот безумный мир головоломок и опасностей и докажите свою силу в игре Lab Escape Online. Так чего же вы ждете? Присоединяйтесь к игре прямо сейчас и посмотрите, кому удастся выбраться живым!

Игра Побег Из Лаборатории Онлайн

На этой странице возможно поиграть в онлайн игру Побег Из Лаборатории Онлайн бесплатно, оригинальное название - Lab Escape Online. В эту увлекательную игру сыграли больше 759 раз(а) это обозначает что она набирает популярность.

  • Технология: HTML5
  • Возможность играть на весь экран
  • Рекомендуемый возраст: 3+

Как играть?

Добро пожаловать в игру "Побег из лаборатории онлайн"! Вам выпал шанс всей жизни - окунитесь в мир лаборатории, где вы можете стать самым сильным организмом. Вас ждет приключение, не похожее ни на какое другое, и вам придется испытать свои навыки на прочность, сражаясь с микробами, покупая новое оборудование и маневрируя в 3D-среде. Вызов брошен!

Используя левую кнопку для взлета, начните путешествие по лаборатории в поисках монет и микробов, которыми можно полакомиться. Но будьте осторожны - некоторые из этих существ вооружены оружием, которое может причинить серьезный ущерб или даже хуже! Старайтесь держаться от них как можно дальше. Собирая монеты, не забудьте вложить деньги в специальное оборудование, которое увеличит вашу скорость стрельбы и поможет вам уничтожить назойливых микробов, чтобы вы могли стать самым могущественным существом, которое когда-либо видела эта лаборатория.

Escape from the Lab Online - это бесконечное количество азарта, испытаний и веселья в одной уникальной игре. Проверьте свои рефлексы и посмотрите, как быстро вы сможете подняться по шкале энергии в верхней части экрана, уворачиваясь от опасностей за каждым углом. Соревнуйтесь с самим собой и другими, стремясь к величию!

Куда ты идешь? Не забудьте проверить нашу коллекцию бесплатных онлайн-игр на ловкость, чтобы насладиться другими приключениями в других наших забавных играх, таких как эта.

Оставьте пожалуйста отзыв

Оскорбительные комментарии будут удалены.
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!
0 0
00
Управление в игре:
Управление
Написать нам
В закладки
Чтобы добавить сайт в закладки нажмите сочетание клавиш CTRL+D (Windows) или Command + D (Mac OS) или звездочку рядом с адресом сайта.

Далее: В появившемся окошке нажмите Готово, чтобы сохранить.