• Мои игры 0
  • История 0
  • Популярные
  • Для девочек
  • Для мальчиков
  • По мультфильмам
  • Для детей
  • Для девушек
  • Для парней
  • Для мужчин
  • Другие
  • Разные
Если долгая загрузка, подождите 25 сек и обновите страницу.
Игра Моё Шоу Дельфинов На Рождество
Новые игры
Моё Шоу Дельфинов На Рождество
Играть онлайн

Игра Моё Шоу Дельфинов На Рождество

2 163
На весь экран
Добавить в мои игры
Игра Моё Шоу Дельфинов На Рождество

Праздники наступили, и в воздухе витает нечто особенное - это "Мое шоу дельфинов на Рождество"! 
Захватите свой купальник и наденьте ласты - пришло время устроить небывалое шоу. Вы получите массу удовольствия, пробираясь через покрытые рыбой воды и развлекая зрителей захватывающими трюками. Приготовьтесь прыгать, переворачиваться, плескаться и кружиться, чтобы завоевать их сердца в этот праздничный сезон!  
Погрузиться в игру легко - просто опуститесь в ледяные глубины, наполненные весельем, и посмотрите, в каком восторге будут ваши зрители! Заставьте их задыхаться от восторга, когда вы будете бросать вызов сложным трюкам - с "Моим шоу дельфинов на Рождество" вы сможете занять центральное место и заставить зрителей широко улыбаться. Кто знает? Может быть, сам Санта заглянет к вам, чтобы оценить ваше праздничное шоу.  
Так что начинайте тренироваться прямо сейчас - приготовьтесь создать незабываемые моменты, которые останутся на всю жизнь. Оживите Рождество с помощью "Моего шоу дельфинов на Рождество" - в этот праздничный сезон нет ничего лучше!

Игра Моё Шоу Дельфинов На Рождество

На этой странице возможно поиграть в онлайн игру Моё Шоу Дельфинов На Рождество бесплатно, оригинальное название - My Dolphin Show Christmas. В эту увлекательную игру сыграли больше 2 163 раз(а) это обозначает что она популярна.

  • Технология: HTML5
  • Возможность играть на весь экран
  • Рекомендуемый возраст: 3+

Как играть?

Добро пожаловать на рождественское шоу "Мой дельфин"! Теперь вы можете окунуться в захватывающую жизнь профессионального дрессировщика дельфинов во время праздничного сезона. Наслаждайтесь часами развлечения, проходя каждый уровень, осваивая уникальные трюки, которые заставят вашу аудиторию аплодировать от берега до берега. Несмотря на суровую зимнюю стужу, наши тропические воды всегда теплы и приветливы - просто идеальны для ослепительных водных представлений! Используйте клавиши WASD, чтобы плавать и прыгать через обручи, отбивать мячи, выполнять необычные трюки и собирать по пути рыбок в награду. Чем больше трюков вы выполняете, тем больше растет число ваших поклонников, и вы даже заработаете очки, которые можно использовать в нашем внутриигровом магазине, чтобы разблокировать различные скины персонажей! Теперь у вас есть шанс окунуться в настоящее праздничное веселье с "Моим шоу дельфинов на Рождество"! Это обязательная игра!

Пока вы здесь, почему бы не попробовать другое название из этой забавной серии - « Мое шоу дельфинов 8» ?

Оставьте пожалуйста отзыв

Оскорбительные комментарии будут удалены.
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!
46 15
+3161
Управление в игре:
Управление
Написать нам
В закладки
Чтобы добавить сайт в закладки нажмите сочетание клавиш CTRL+D (Windows) или Command + D (Mac OS) или звездочку рядом с адресом сайта.

Далее: В появившемся окошке нажмите Готово, чтобы сохранить.