• Мои игры 0
  • История 0
  • Популярные
  • Для девочек
  • Для мальчиков
  • По мультфильмам
  • Для детей
  • Для девушек
  • Для парней
  • Для мужчин
  • Другие
  • Разные
Если долгая загрузка, подождите 25 сек и обновите страницу.
Игра Автомобильная Схватка.io
Новые игры
Автомобильная Схватка.io
Играть онлайн

Игра Автомобильная Схватка.io

2 198
На весь экран
Добавить в мои игры
Игра Автомобильная Схватка.io

Готовы ли вы к адреналиновым ощущениям? Приготовьтесь к реву мотора в Carwarz.io, быстрой и бешеной аркадной гоночной игре в стиле deathmatch, которая поражает воображение! Соревнуйтесь и докажите свою состоятельность как мастера вождения, сражаясь с соперниками в автомобильных битвах лоб в лоб. Сядьте за руль и продемонстрируйте свои смелые навыки вождения, используя ускорения, уклоняясь от препятствий и врезаясь в другие автомобили с полной силой. Только от вас зависит, сможете ли вы выйти победителем из этих жестоких соревнований.

Игра Автомобильная Схватка.io

На этой странице возможно поиграть в онлайн игру Автомобильная Схватка.io бесплатно, оригинальное название - Carwarz.io. В эту увлекательную игру сыграли больше 2 198 раз(а) это обозначает что она популярна.

  • Технология: HTML5
  • Возможность играть на весь экран
  • Рекомендуемый возраст: 3+

Как играть?

Благодаря современной 3D-графике, интуитивно понятному управлению и настраиваемым автомобилям ни одно испытание не покажется вам слишком сложным. Опередите всех во время этой головокружительной гонки - Carwarz.io дает игрокам всю необходимую скорость и бесконечные уровни удовольствия! Проявите изобретательность с помощью неразрушимых бонусов и совершенствуйте свой метод уничтожения с помощью четырех уникальных видов оружия: мин, ракет, замораживающих лучей и ЭМИ. Выбор безграничен, когда речь заходит о том, как уничтожить своих противников. Разве мокрые юбки не выглядят более стильно, чем обычные?

И как мы можем забыть о таком зажигательном саундтреке, который не дает игрокам расслабиться? Музыка играет важную роль в Carwarz.io; она обязательно запустит любой жаркий поединок между гонщиками на виртуальной трассе! Продвигайтесь по таблице лидеров, используя потрясающие апгрейды автомобилей после каждой выигранной гонки - толпа будет благоговеть перед вашей победой, когда грузовики будут оснащены пушками или усовершенствованными минами-ловушками вместо обычной покраски! А затем отправляйтесь в режим вечеринки, где 4-8 человек могут участвовать в одиночных или парных матчах на собственном частном сервере вдали от посторонних глаз - и все это без помех. 

Carwarz.io выделяется на фоне других обычных гоночных игр своим простым, но захватывающим подходом к развлечениям, связанным с автомобильными боями... Чего же вы ждете? Присоединяйтесь к нам, чтобы отправиться в эпическое высокоскоростное приключение по безжалостным поворотам за тонны наград! Гоняй с умом или умри, пытаясь - гони быстро и яростно в захватывающее будущее игр уже сегодня!

Оставьте пожалуйста отзыв

Оскорбительные комментарии будут удалены.
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!
9 3
+612
Управление в игре:
Мышкой
Написать нам
В закладки
Чтобы добавить сайт в закладки нажмите сочетание клавиш CTRL+D (Windows) или Command + D (Mac OS) или звездочку рядом с адресом сайта.

Далее: В появившемся окошке нажмите Готово, чтобы сохранить.